Команда СВАО начала свое выступление на первенстве Москвы по хоккею с шайбой на призы клуба "Золотая шайба".

05.02.2018

5 февраля 2018 года в ледовом дворце "Созвездие" (ЮЗАО) стартовали игры первенства Москвы по хоккею с шайбой на призы клуба "Золотая шайба".
Встречались сборные команды ЮЗАО и СВАО в трёх возрастных категориях. Младший возраст 2005-2006 года рождения: игра началась с затяжной атаки наших ребят. Множество бросков летели во вратаря соперника и целый период распечатать ворота ЮЗАО не удавалось. Но втором периоде хоккеисты СВАО воспользовались своими моментами и одна за одной, шайбы стали влетать в ворота ЮЗАО. 5-0 во втором периоде. В третьем периоде давление на ворота хозяев продолжилось, что привело ещё к двум шайбам.Итог встречи 7-0 в пользу наших хоккеистов.
В средней категории 2003-2004 г.р первый период команды присматривались друг к другу, искали пути к чужим воротам. Было много вязкой борьбы, но не хватало бросков по воротам. Второй период ознаменовался большими скоростями и комбинационной игрой. И счёт стал 2-0 в пользу СВАО. Третий период голов не принёс. 2-0 в пользу СВАО.
Завершился игровой день матчем старшей возрастной группы 2001-2002 г.р. Игра подарила зрителям высокие скорости, обилие сильных бросков и силовых приёмов. Но не обошлось и без удалений. Итог встречи 5-3 в пользу ЮЗАО. Таким образом выезд наших команд закончился двумя победами и одним поражением.
Уже 8 февраля ждём всех любителей хоккея на домашних играх Золотой шайбы. Приходите поддержать наших парней, ведь им так нужна Ваша поддержка!