Команда СВАО заняла III место на городских соревнованиях среди спортивных семей "Водные старты" в рамках Спартакиады "Всей семьей за здоровьем".

25.11.2018

25 ноября 2018 года в плавательном бассейне ФОКа "Яуза" (Олонецкий пр., д.5) состоялись городские соревнования среди спортивных семей "Водные старты" в рамках IV Этапа Спартакиады "Всей семьёй за здоровьем".
В завершающем этапе приняли участие спортивные семьи 11 округов города Москвы в 4-х возрастных категориях. Программа городских соревнований была составлена из нескольких частей. Вначале, за личные призы боролись дети, мамы и папы. Второй частью была семейная эстафета, где каждый из членов семьи старался проплыть свою дистанцию, используя инвентарь, как можно быстрее. Наша команда СВАО  достойно выступила и показала отличный результат. Бронза наша!
Из наших побед:
Владимирова Карина заняла 2 место в личном заплыве категории 7-8 лет;
Панкин Андрей занял 2 место в личном заплыве возрастной категории 9-10 лет;
 Панкин Евгений завоевал 2 место в личном заплыве пап;
 Семья Панкиных заняла 2 место в семейной эстафете возрастной категории 9-10 лет.
 Центр физической культуры и спорта Северо-Восточного административного округа города Москвы выражает огромную благодарность нашим спортивным семьям. Крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших побед.